Хоккей, 20 сен 2011, 00:24

"Динамо" обыграло "Спартак" в московском дерби

Питерский СКА обыграл на домашней арене гостей из Попрада со счетом 4:1. "Лев" открыл счет в матче уже на первой минуте, но в итоге вновь остался без победы.

Армейцы нашли в себе силы отыграться достаточно быстро, а судьбу поединка решили во втором периоде. Счет забитым голам окончательно установил Пруха.

Дерби "Динамо" и "Спартака" завершилось поражением "красно-белых". "Динамовцы" забили на гол больше, проигрывая 0:1. В итоге две шайбы от Комарова и Шафигулина принесли победу "Динамо".

#ntright#"Сибирь" совершила удачный выезд в Омск. Местный "Авангард" оказался не способен противостоять гостям, уступив 0:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Авангард" (Омск) - "Сибирь" (Новосибирск) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)Шайбы: Энлунд, 19, Малышев, 40

"Металлург" (Новокузнецк) - "Амур" (Хабаровск) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Медведев, 31, Робитайл, 50 - Мяенпя, 44

СКА (Санкт-Петербург) - "Лев" (Попрад) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)Шайбы: Вейнхандль, 4, Федоров, 37, Рыбин, 40, Пруха, 56 - Новотны, 1

"Динамо" (Рига) - ЦСКА (Москва) - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)Шайбы: Варг, 3, Озолиньш, 12, Подзиньш, 17, Редлихс, 26, Галвиньш, 53 - Сурови, 6, 51, Широков, 37

"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)Шайбы: Комаров, 29, Шафигулин, 43 - Никонцев, 11