Футбол, 24 сен 2011, 21:45

"Челси" и "Арсенал" разгромили соперников. ВИДЕО

"Челси" и "Арсенал" в 6-м туре английской премьер-лиги добились крупных побед. "Аристократы" разгромили на своем поле "Суонси", а "канониры" - "Болтон".

"Челси" и "Арсенал" в 6-м туре английской премьер-лиги добились крупных побед. "Аристократы" разгромили на своем поле "Суонси", а "канониры" - "Болтон".

Андрей Аршавин в составе "Арсенала" появился на поле незадолго до конца матча, когда Ван Перси уже забил два мяча. Но уже при нем Билонг сделал счет крупным, забив мяч за минуту до конца встречи.

"Челси" забил "Суонси" 4 гола и пропустил 1. Счет открыл Фернандо Торрес на исходе получаса, но через 10 минут был удален. Затем Рамирес дважды и Дрогба единожды огорчили гостей.

#ntright#"Тоттенхэм" обыграл в гостях "Уиган", забив два гола к 23-й минуте. Хозяева ответили одним и проиграли. Роман Павлюченко в заявку не попал.

Остался в запасе и Динияр Билялетдинов, а его "Эвертон" уступил "Манчестер Сити" 2:0.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 6-й тур

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" - 2:1 (2:0)Голы: Джонсон, 11 - автогол, Суарес, 38 - Флетчер, 49

"Ньюкасл" - "Блэкберн" - 3:1 (2:1)Голы: Ба, 27, 30, 54 - Хойлетт, 37

"Арсенал" - "Болтон" - 3:0 (0:0)Голы: Ван Перси, 46, 71, Сонг Билонг, 89

"Челси" - "Суонси" - 4:1 (2:0)Голы: Фернандо Торрес, 29, Рамирес, 36, 76, Дрогба, 90 - Уильямс, 86

"Уиган" - "Тоттенхэм" - 1:2 (0:2)Голы: Диаме, 50 - Ван дер Варт, 3, Бэйл, 23

"Вест Бромвич" - "Фулхэм" - 0:0

"Манчестер Сити" - "Эвертон" - 2:0 (0:0)Голы: Балотелли, 68, Милнер, 89

"Стоук Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 1:1 (0:1)Голы: Крауч, 52 - Нани, 27