Футбол, 29 сен 2011, 01:46

АПОЭЛ отобрал очки у "Шахтера". ВИДЕО

Донецкий "Шахтер" также потерял очки в матче с АПОЭЛом, не сумев победить соперника во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 1:1.

Киприоты открыли счет на исходе часа игры благодаря точному удару Тричковски, но тут же пропустили ответный гол. Жадсон сделал счет равным на 64-й минуте, но на большее "горняки" оказались не способны.

Напомним, что в первом туре кипрский клуб и вовсе обыграл питерский "Зенит" 2:1, а после сегодняшней ничьей расположился на первом месте в турнирной таблице. При этом "Шахтер" замыкает четверку с одним очком после двух встреч.

В группе Н "Барселона" нанесла разгромное поражение БАТЭ. Белорусская команда проиграла на своем поле без шансов. Каталонцы уже в первом тайме забили три мяча, а во втором окончательно добили хозяев поля.

#ntright#В параллельном матче "Милан" обыграл "Викторию". Итальянский клуб в первой 45-минутке размочить счет не сумел, но во второй забил дважды.

Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур

Группа G"Шахтер" (Украина) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:1 (0:0)Голы: Жадсон, 64 - Тричковски, 61

Группа HБАТЭ (Белоруссия) - "Барселона" (Испания) - 0:5 (0:3)Голы: Володько, 19 - автогол, Педро, 22, Месси, 38, 55, Вилья, 90

"Милан" (Италия) - "Виктория" (Чехия) - 2:0 (0:0)Голы: Ибрагимович, 53 - пенальти, Кассано, 66