Футбол, 03 авг 2011, 12:29

"Марсель" забил 8 мячей в ворота "МЮ". ВИДЕО

В Монако состоялся благотворительный товарищеский матч, средства от которого пошли на счет фонда, поддерживающего больных детей, основанного бывшим вратарем французского футбольного клуба "Марсель" Паскалем Ольмета. В этой встрече приняли участие игроки "Марселя" и "Манчестер Юнайтед". Матч завершился с неприличным для "МЮ" счетом - 8:2 в пользу "Марселя".

В Монако состоялся благотворительный товарищеский матч, средства от которого пошли на счет фонда, поддерживающего больных детей, основанного бывшим вратарем французского футбольного клуба "Марсель" Паскалем Ольмета. В этой встрече приняли участие игроки "Марселя" и "Манчестер Юнайтед". Матч завершился с неприличным для "МЮ" счетом -  8:2 в пользу "Марселя".

На перерыв команды уходили с ничейным счетом 2:2, но когда во втором тайме в составе "Марселя" появились игроки основного состава, манкунианцы пропустили шесть безответных мячей.

Впрочем, стоит отметить, что после первого тайма в составе "красных дьяволов"стали появляться различные знаменитости и гости. И "Марселю", который, напротив, выпустил игроков основного состава после перерыва, не составило труда обыграть соперника с разгромным счетом.

В составе "МЮ" из основных футболистов выступали только Патрис Эвра, Крис Смоллинг и Пак Чжи Сун. В первом тайме в воротах стоял их бывший кипер Фабьен Бартез, который в разное время играл и в "МЮ", и в "Марселе", а во втором - экс-нападающий сборной Франции Давид Жинола.