Футбол, 12 июн 2011, 13:46

Футболист ЦСКА выбыл на полгода

Футболист ЦСКА Томаш Нецид не сможет выйти на поле в ближайшие полгода. Именно такое время потребуется футболисту на восстановление.

Как сообщает "Советский спорт", через две недели Нецида ждет операция, после чего футболист пропустит 6 месяцев. Отметим, что врачи диагностировали у игрока разрыв связок правого колена.

#ntright#Напомним, что травму чешский форвард армейцев получил в матче 12-го тура премьер-лиги с грозненским "Тереком". На 74-й минуте матча Нецид сменил на поле Думбия, но уже через 8 минут уступил место на поле Секу.

К этому моменту ЦСКА вел в счете 4:0, но "Терек" сумел в концовке забить два мяча.