Футбол, 12 июн 2011, 20:56

Джуджак официально перешел в "Анжи"

"Анжи" сообщил о достигнутой договоренности с ПСВ о переходе в махачкалинский клуб игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака. В воскресенье в Будапеште генеральный директор ФК "Анжи" Герман Чистяков и Балаж поставили подписи под четырехлетним контрактом.
Читать в полной версии

"Анжи" сообщил о достигнутой договоренности с ПСВ о переходе в махачкалинский клуб игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака. В воскресенье в Будапеште генеральный директор ФК "Анжи" Герман Чистяков и Балаж поставили подписи под четырехлетним контрактом.

Как сообщает пресс-служба клуба, игровой номер футболиста будет определен после консультаций с игроками молодежного состава команды. Новичок присоединится к своим одноклубникам на сборе в Австрии, который начнется 4 июля.

Отметим, что Джуджак является чемпионом Голландии, трехкратным чемпионом Венгрии, обладателем Кубка Венгрии, а также обладателем Суперкубка Голландии и трехкратным обладателем Суперкубка Венгрии. Профессиональная карьера Джуджака началась в сезоне 2004/2005.

#ntright#В составе ПСВ Джуджак провел четыре сезона. Всего в чемпионате Голландии футболист сыграл 114 матчей, в которых отличился 44 голами. Зимой нынешнего года Джуджак подписал с ПСВ новый контракт, который должен был завершиться летом 2015 года.

В составе национальной сборной футболист дебютировал 2 июня 2007 года в матче против сборной Греции. Свой первый гол на международной арене забил 24 мая 2008 года снова в матче против греков. Всего в его активе 33 матча за сборную Венгрии и 6 забитых мячей.

Главное