Футбол, 07 мая 2011, 23:32

"Тоттенхэм" спас матч с "Блэкпулом". ВИДЕО

"Манчестер Сити" проиграл "Эвертону" за 2 тура до конца чемпионата Англии. "Горожане" открыли счет усилиями Туре, но затем пропустили два мяча. Российский полузащитник хозяев Динияр Билялетдинов на поле не появился.

"Манчестер Сити" проиграл "Эвертону" за 2 тура до конца чемпионата Англии. "Горожане" открыли счет усилиями Туре, но затем пропустили два мяча. Российский полузащитник хозяев Динияр Билялетдинов на поле не появился.

"Сандерленд" одержал победу над "Болтоном" на его поле. Матч завершился с аналогичным результатом 2:1, но в пользу гостей. Отметим, что "Сандерленд" вел в счете 0:1, а в конце встречи команды обменялись голами.

"Тоттенхэм" и "Блэкпул" разошлись миром, забив по одному мячу. Адам за 15 минут вывел "Блэкпул" вперед, но команда Реднаппа сумела спастись благодаря удару Дефо, случившемуся за минуту до конца основного времени.

#ntright#Отметим, что главный матч тура состоится в воскресенье. "Челси" попробует обыграть "МЮ" и поравняться с лидером АПЛ, в противном случае судьба чемпионства будет фактически решена.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 36-й тур

"Астон Вилла" - "Уиган" - 1:1 (1:1)Голы: Янг, 17 - Н`Зогбиа, 10

"Болтон" - "Сандерленд" - 1:2 (0:1)Голы: Класнич, 87 - Зенден, 45, Мунтари, 90

"Эвертон" - "Манчестер Сити" - 2:1 (0:1)Голы: Дистен, 65, Осман, 72 - Туре, 28

"Ньюкасл" - "Бирмингем" - 2:1 (2:1)Голы: Амеоби, 36 - пенальти, Тэйлор, 43 - Бойер, 45

"Вест Хэм" - "Блэкберн" - 1:1 (0:1)Голы: Хитцльшпергер, 78 - Робертс, 12

"Тоттенхэм" - "Блэкпул" - 1:1 (0:0)Голы, Дефо, 89 - Адам, 75