Футбол, 15 мая 2011, 19:44

Божович нашел работу в Ростове

Футбольный клуб "Ростов" и Миодраг Божович договорились о сотрудничестве. В ближайшее время черногорский специалист должен приступить к работе в качестве главного тренера команды.
Читать в полной версии

Футбольный клуб "Ростов" и Миодраг Божович договорились о сотрудничестве. В ближайшее время черногорский специалист должен приступить к работе в качестве главного тренера команды.

Как передает Спорт-Экспресс, официально о назначении будет объявлено лишь в понедельник, однако источнику стало известно о положительном итоге воскресных переговоров между клубом и специалистом.

#ntright#Интересно, что Божович прежде работал в московском "Динамо", но был отправлен в отставку после поражения в 1/4 финала Кубка России как раз от ростовчан. А уже в следующей стадии турнира сам "Ростов" проиграл "Алании" в полуфинале Кубка и также лишился своего тренера Олега Протасова.

"Ростовчане" находились под руководством Протасова с 2010 года и тогда отметились 9-м местом в чемпионате России. Божович же руководил "Динамо" с апреля 2010 года, но заявленных руководством целей не достиг.

Главное