Футбол, 03 апр 2011, 22:50

"Горожане" забили "Сандерленду" пять мячей. ВИДЕО

В воскресенье в Англии состоялись еще два матча 31-го тура премьер-лиги. "Манчестер Сити" и "Фулхэм" значительно повысили общую результативность тура, забив на двоих 8 голов.

"Фулхэм" разгромил "Блэкпул", отправив в ворота гостей 3 мяча. Два гола, которые записал на свой счет Замора, состоялись еще в первом тайме. Во втором Этуху завершил начатое своим партнером.

Чуть позже "Манчестер Сити" и вовсе порадовал своих болельщиков пятью голами. Джонсон открыл счет, а Тевес увеличил свой бомбардирский список точным ударом с пенальти. Во втором тайме "Сандерленд" пропустил еще три мяча, не осмелившись ответить сопернику тем же хотя бы один раз.

#ntright#В субботу, напомним, самой результативной встречей стал матч "Вест Хэм" - "МЮ". "Красные дьяволы" проигрывали 0:2, но затем забили 4 гола.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 31-й тур

"Фулхэм" - "Блэкпул" - 3:0 (2:0)Голы: Замора, 23, 28, Этуху, 72

"Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 5:0 (2:0)Голы: Джонсон, 9, Тевес, 15 - пенальти, Сильва, 63, Виейра, 67, Туре, 73