Другие, 05 апр 2011, 16:43

Пострадавший в ДТП с М.Малафеевой не помнит деталей аварии

Музыкант группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, пострадавший в ДТП с участием жены голкипера сборной Росси по футболу Вячеслава Малафеева Мариной, был выписан из больницы, где находился с 17 марта.
Читать в полной версии

Музыкант группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, пострадавший в ДТП с участием жены голкипера сборной Росси по футболу Вячеслава Малафеева Мариной, был выписан из больницы, где находился с 17 марта.

В настоящее время Рыбаков уже может самостоятельно передвигаться и сейчас находится дома, однако, по некоторым данным, пока не может сидеть. По словам друзей и знакомых, "со стороны и не скажешь, что он недавно попал в аварию". Между тем никаких обстоятельств трагедии Дмитрий не помнит. "Он даже нам ничего не может сказать. Последнее, что он помнит, это то, как мы отмечали день рождения", - заявил пресс-секретарь группы.

#ntright#Напомним, что сразу после злополучного ДТП Рыбаков был доставлен в реанимацию, где несколько часов пробыл в коме. После ему сделали операцию на позвоночнике, длившуюся более трех часов.

Сегодня также стало известно, что группа "М-16" официально прекращает свое существование, музыканты займутся сольным творчеством. Между тем сам продюсерский центр "Малафеева Продакшн", скорее всего, продолжит свое существование.

По факту ДТП остается добавить, что судебно-медицинская экспертиза не выявила следов алкоголя в крови Марины Малафеевой. Как сообщил пресс-секретарь Вячеслава Малафеева Николай Пантелеев, сославшись на результаты экспертизы, Марина была абсолютно трезва в день трагедии, и алкоголя в ее крови не найдено. Правда, ранее в СМИ была опубликована информация, что в крови погибшей было обнаружено около 1,8 промилле алкоголя - такая доза характерна для сильного опьянения.

Также по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Главное