Хоккей, 08 апр 2011, 22:25

"Салават" повел в финальной серии с "Атлантом". ВИДЕО

"Салават Юлаев" открыл финальную серию с "Атлантом" победой. Уфимцы обыграли подмосковных хоккеистов, забив на одну шайбу больше.

Первое взятие ворот состоялось уже на первой минуте матча. Прошкин удачно завершил комбинацию с участием Козлова и Антипова через 60 секунд после стартового свитска.

Отыгрались "атланты" лишь в третьем периоде. Мозякин на 44-й минуте сумел огорчить болельщиков в Уфе, переведя матч в овертайм. Впрочем, победителем из противостояния вышел "Салават" благодаря усилиям Кутейкина на 62-й минуте.

#ntright#Второй поединок состоится в воскресенье также на льду уфимцев.

КХЛ. Плей-офф. Финал. Первый матч

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Атлант" (Московская область) - 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)Шайбы: Прошкин, 1, Кутейкин, 62 - Мозякин, 44