Футбол, 09 апр 2011, 20:37

Билялетдинов принес победу "Эвертону" над "Вулверхэмптоном". ВИДЕО

Динияр Билялетдинов принес победу "Эвертону" в 32-м туре английской премьер-лиги. Полузащитник сборной России забил один из голов в ворота "Вулверхэмптона".

На 45-й минуте матча Динияр получил мяч и нанес неотразимый удар в ворота гостей с дальней дистанции. Этот гол стал третьим в ворота "Вулверхэмптона" после точных ударов Бекфорда и Невилла. Во втором тайме Билялетдинов получил желтую карточку и был заменен на 82-й минуте встречи.

"Вест Бромвич" обыграл "Сандерленд" со счетом 3:2. Один из голов в составе победителей забил нигериец с российским паспортом и экс-"железнодорожник" Питер Одемвингие.

#ntright#В свою очередь "Тоттенхэм" и "Челси" также добились побед. "Тоттенхэм" был сильнее "Стоук Сити" 3:2, а "аристократы" превзошли "Уиган". В тоже время Юрий Жирков остался в запасе, а Роман Павлюченко провел на поле 90 минут и записал на свой счет два голевых паса Краучу и Модричу.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

"Вулверхэмптон" - "Эвертон" - 0:3 (0:3)Голы: Бекфорд, 21, Невилл, 39, Билялетдинов, 45

"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" - 1:1 (1:1)Голы: Хойлетт, 45 - Бойер, 32

"Болтон" - "Вест Хэм" - 3:0 (2:0)Голы: Старридж, 14, 51, Ли Чхун Ен, 20

"Челси" - "Уиган" - 1:0 (0:0)Гол: Малуда, 67

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" - 2:0 (2:0)Голы: Бербатов, 12, Валенсия, 32

"Сандерленд" - "Вест Бромвич" - 2:3 (2:1)Голы: Шоури, 10 - автогол, Бардсли, 31 - Одемвингие, 28, Мулумбу, 54, Шарнер, 72

"Тоттенхэм" - "Стоук Сити" - 3:2 (3:2)Голы: Крауч, 11, 34, Модрич, 18 - Этерингтон, 27, Джонс, 41