Футбол, 10 апр 2011, 20:47

"Арсенал" превзошел "Блэкпул"

"Арсенал" одержал победу в 32-м туре английской премьер-лиги. "Канониры" одолели "Блэкпул" со счетом 3:1.

Открыл счет на 18-й минуте Диаби, а через 3 минуты счет удвоил Эбуэ. Во втором тайме хозяева поля сумели сократить отставание, но ван Перси на 76-й минуте лишил встречу интриги.

#ntright#Что касается российского футболиста "Арсенала" Андрея Аршавина, то он появился на поле с первых минут и был заменен после часа игры.

Во втором матче дня "Астон Вилла" заработала три очка в домашней встрече с "Ньюкаслом". На 24-й минуте Коллинз поразил ворота гостей, укрепив положение своей команды в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

"Блэкпул" - "Арсенал" - 1:3 (0:2)Голы: Тэйлор-Флетчер, 52 - Диаби, 18, Эбуэ, 21, ван Перси, 76

"Астон Вилла" - "Ньюкасл" - 1:0 (1:0)Гол: Коллинз, 24