Хоккей, 10 апр 2011, 20:21

"Салават Юлаев" одержал вторую победу над "Атлантом". ВИДЕО

"Салават Юлаев" одержал вторую победу над "Атлантом" в финальной серии Кубка Гагарина. Уфимцы одержали победу со счетом 3:1.

Марек на 9-й минуте вывел "Атлант" вперед, однако удержать преимущество подмосковные хоккеисты не смогли. Во втором периоде Григоренко забил две шайбы в течение двух минут, а затем Зиновьев оформил третий гол в ворота гостей.

В заключительной 20-минутке голов забито не было и "Салават" оформил вторую победу на своей площадке. Первый матч, напомним, завершился со счетом 2:1 в овертайме.

#ntright#Третий матч финала состоится во вторник и пройдет на льду подмосковной команды в Мытищах.

КХЛ. Плей-офф. Финал. Второй матч

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Атлант" (Московская область) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)Шайбы: Григоренко, 27, 29, Зиновьев, 38 - Марек, 9Счет в серии: 2-0