Футбол, 12 апр 2011, 11:03

"Манчестер" потерпел разгромное поражение в Ливерпуле. ВИДЕО

В заключительном матче 32-го тура английской футбольной Премьер-лиги "Ливерпуль" принимал находящийся в зоне Лиги чемпионов "Манчестер Сити".

Уже на 13-й минуте хозяевам удалось выйти вперед благодаря точному удару звездного новичка "Ливерпуля" Энди Кэрролла, который недавно оправился от травмы. А ближе к концу первого тайма судьба встречи оказалась решена.

Сначала Дирк Кюйт, а затем вновь Кэрролл с интервалом в одну минуту поразили ворота Харта, доведя счет до разгромного. Как ни старались гости забить хотя бы гол престижа, им это не удалось. В итоге 3:0 - победа "Ливерпуля".

Таким образом мерсисайдцы упрочили свое положение на шестом месте, увеличив отрыв от "Эвертона", а "Манчестер Сити" продолжает занимать четвертую строчку в турнирной таблице.