Футбол, 14 апр 2011, 02:06

"Реал" обыграл "Тоттенхэм" в Англии. ВИДЕО

"Реал" одержал вторую победу над "Тоттенхэмом" в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА. Ответный матч в Англии завершился со счетом 0:1.

Единственный гол оказался на счету Криштиану Роналду. Португалец на 50-й минуте встречи решил пробить с 35-ти метров по воротам Гомеса, но вратарь не сумел толком зафиксировать мяч и тот от его рук проскользнул в ворота.

Таким образом, победа "Реала" над "Тоттенхэмом" стала второй в противостоянии. В первом матче англичане были разгромлены 0:4. Отметим, что в составе хозяев весь матч отыграл игрок сборной России Роман Павлюченко, но помочь своей команде не смог.

В полуфинале турнира "Реал" сразится с "Барселоной", легко преодолевшей барьер в виде "Шахтера".

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

"Тоттенхэм" (Англия) - "Реал" (Испания) - 0:1 (0:0)Гол: Криштиану Роналду, 50Первый матч: 0:4