Футбол, 14 апр 2011, 01:48

"Интер" сложил полномочия победителя Лиги чемпионов. ФОТО. ВИДЕО

Победитель Лиги чемпионов УЕФА 2010 года итальянский "Интер" завершил участие в нынешнем розыгрыше турнира на стадии четвертьфинала, проиграв по сумме двух матчей немецкому "Шальке".

Более того, итальянцы после разгрома в первой встрече проиграли и во втором матче. Встреча завершилась со счетом 2:1.

"Шальке" открыл счет на 45-й минуте благодаря усилиям Рауля. Форвард немецкой команды легко обыграл Жулио Сезара при выходе 1 на 1 и оформил 71-ый гол в Лиге чемпионов.

В начале второго тайма "Интер" восстановил равновесие после розыгрыша углового, но уже в конце встречи Хеведес использовал прекрасную возможность забить и принести сввоей команде путевку в полуфинал.

#ntright#Противостоять "Шальке" будет "Манчестер Юнайтед", который днем ранее расправился с "Челси".

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

"Шальке" (Германия) - "Интер" (Италия) - 2:1 (1:0)Голы: Рауль, 45, Хеведес, 81  - Мотта, 49Первый матч - 5:2