Хоккей, 14 апр 2011, 23:02

"Атлант" не позволил "Салавату" оформить чемпионство

"Салават Юлаев" не смог получить Кубок Гагарина в четвертом матче финала КХЛ. После трех побед уфимцы проиграли "Атланту" в Мытищах.

Счет был открыт в начале второго периода усилиями Игоря Мусатова после паса Марека. В конце 20-минутки автор голевого паса записал на свой счет второй гол "атлантов".

В заключительном периоде уфимцы вновь не смогли отличиться, тогда как хозяева ледовой площадки вновь заставили ликовать своих болельщиков. На 2-й минуте отрезка матча отличился Дмитрий Уппер, а через 10 минут Илья Горохов.

#ntright#Напомним, что первые три матча "Салават" выиграл со счетом 2:1, 3:1 и 2:3. Следующая встреча, в которой "Салават" получит вторую попытку выиграть Кубок, состоится в Уфе в субботу.

КХЛ. Плей-офф. Финал. Четвертый матч

"Атлант" (Московская область) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)Шайбы: Мусатов, 26, Марек, 36, Уппер, 42, Горохов, 53Счет в серии - 1-3