Другие, 24 апр 2011, 00:28

Голкипер "Ростова" получил серьезную травму

Голкипер "Ростова" Деян Радич получил серьезную травму в матче с "Тереком". Футболисту потребуется хирургическое вмешательство в самое ближайшее время.

Как передает официальный сайт ростовчан, голкипер "желто-синих" был доставлен в больницу. Предварительное обследование выявило у футболиста серьезные поверждения почки.

#ntright#Травму Деян получил в момент столкновения с форвардом "Терека" Зауром Саддаевым, что случилось под занавес второго тайма. Угрозы жизни футболиста нет, но ему потребуется значительное время на восстановление.

Напомним, что матч завершился победой "Ростова" со счетом 1:0. Единственный гол забил Блатняк с пенальти на 34-й минуте.