Футбол, 26 апр 2011, 14:01

Английского вратаря избили во время матча. ВИДЕО

Неприятный инцидент произошел во время матча четвертого по значимости английского дивизиона между "Честерфилдом" и "Бёри". Голкипер гостей Кэмерон Белфорд был избит юными фанатами хозяев.

После одного из голов в ворота "Бёри" на поле выбежала группа болельщиков, принявшаяся оскорблять Белфорда. Одному из них этого показалось мало, после чего он ударил 22-летнего стража ворот.

Как сообщают английские СМИ, полиция задержала подозреваемого, хотя на официальном сайте "Честерфилда" опубликовано обращение с просьбой опознать хулигана.

Отметим, что встреча завершилась победой "Бёри" со счетом 3:2, которая позволила команде приблизиться к лидирующему "Честерфилду" на расстояние двух очков.