Футбол, 06 мар 2011, 20:00

"Ливерпуль" превзошел "МЮ". ВИДЕО

"Ливерпуль" обыграл "МЮ" в 29-м туре английской премьер-лиги. "Красные" забили три мяча, отправив гостей домой без единого очка.

В воскресенье в Англии состоялись два матча в рамках 29-го тура. "Ливерпуль" и "Вулверхэмптон" принимали у себя дома "МЮ" и "Тоттенхэм" соответственно.

"Ливерпуль" отправил "МЮ" домой без единого очка, забив гостям три мяча. Дирк Кюйт стал автором трех голов в ворота ван дер Сара. Два мяча он забил на исходе первого тайма, еще один гол состоялся после часа игры. "МЮ", в свою очередь, сумел уйти от разгрома, забив мяч усилиями Эрнандеса уже в добавленное время.

#ntright#Напомним, что для "МЮ" это поражение стало третьим в чемпионате и вторым подряд. На неделе подопечные Алекса Фергюсона проиграли "Челси" со счетом 2:1, ведя в счете по ходу игры.

"Тоттенхэм", в свою очередь, потерял два гостевых очка. Усилиями Павлюченко подопечные Харри Реднаппа вели в счете большую часть матча, но за 3 минуты до окончания встречи пропустили в свои ворота гол, который зафиксировал боевую ничью 3:3.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" - 3:1 (2:0)Голы: Кюйт, 34, 39, 65 - Эрнандес, 90

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" - 3:3 (2:2)Голы: Дойл, 20, 40 - пенальти, Флетчер, 87 - Дефо, 30, 35, Павлюченко, 48