Футбол, 06 мар 2011, 19:24

"Краснодар" прошел "Амкар" в 1/8 Кубка России. ВИДЕО

ФК "Краснодар" вышел в 1/4 финала Кубка России. Команда обыграла пермский "Амкар" и теперь встретится со "Спартаком".

Победитель встречи "Амкар" - "Краснодар" был определен лишь в дополнительное время. Первые 90 минут игрового времени забитых голов не принесли и футболистам пришлось провести на поле еще два тайма по 15 минут.

На 99-й минуте матча Игорь Пикущак реализовал голевой момент и принес своей команде последнюю путевку в следующую стадию турнира. Противостоять краснодарцам будет московский "Спартак", переигравший несколькими днями ранее новосибирскую "Сибирь" со счетом 2:0.

#ntright#Встреча состоится 6 апреля. Три другие пары составили команды: "Зенит" - ЦСКА, "Ростов" - "Динамо" М, "Алания" - "Сатурн".

Кубок России. 1/8 финала

"Амкар" (Пермь) - "Краснодар" (Краснодар) - 0:1 д.в. (0:0, 0:0, 0:1)Гол: Пикущак, 99