Хоккей, 10 мар 2011, 21:48

СКА проиграл дома "Атланту". ВИДЕО

Рижское "Динамо" и "Атлант" сравняли счет в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. СКА и "Локомотив" потерпели поражение на своих площадках.

В первых матчах нынешнего противостояния "Атлант" и рижане проиграли у себя дома. И вот теперь им удалось взять реванш в гостях. Подмосковная команда трижды взломала оборону питерцев и гол Афиногенова на итог встречи никак не повлиял - 1:3.

В параллельной встрече ярославцы вели по ходу игры 3:2, но в заключительной 20-минутке пропустили три шайбы и проиграли. Таким образом, счет в поединках команд западной конференции после двух матчей равный - 1:1.

#ntright#Отметим, что в пятницу "Авангард" и "Ак Барс" будут принимать у себя дома "Магнитку" и "Салават Юлаев".

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала

Запад. Вторые матчи

СКА (Санкт-Петербург) - "Атлант" (Московская область) - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)Шайбы: Афиногенов, 22 - Нестеров, 17, Мусатов, 29, Хомицкий, 39Счет в серии - 1:1

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Рига) - 3:5 (0:0, 3:2, 0:3)Шайбы: Баринка, 26, Васильев, 28, Рахунек, 38 - Сурови, 22, Спруктс, 33, Ниживий, 46, Троттер, 49, Карсумс, 60Счет в серии - 1:1