Футбол, 12 мар 2011, 22:43

"МЮ" прошел "Арсенал" в Кубке Англии. ВИДЕО

"Манчестер Юнайтед" не пустил "Арсенал" в полуфинал Кубка Англии. Подопечные Алекса Фергюсона обыграли "канониров" и вышли в следующую стадию турнира.

"Манчестер Юнайтед" не пустил "Арсенал" в полуфинал Кубка Англии. Подопечные Алекса Фергюсона обыграли "канониров" и вышли в следующую стадию турнира.

Счет был открыт в быстрой контратаке. Фабио да Силва на 28-й минуте удачно сыграл на добивании после удара Эрнандеса. Второе взятие ворот состоялось в самом начале второго тайма. Рафаэл обыграл нескольких защитников и сделал навес в центр штрафной, где Руни оказался первым на мяче - 2:0. Отметим, что Андрей Аршавин провел на поле 72 минуты и уступил место Росицки.

В другой паре "Бирмингем" уступил "Болтону" в добавленное время и завершил участие в турнире. На 80-й минуте Филлипс при счете 1:2 сумел сравнять счет в поединке. Однако через 10 минут преимущество "Болтона" было восстановлено.

#ntright#Отметим, что 13 марта определятся еще два участника полуфинала турнира. "Стоук Сити" и "Манчестер Сити" будут принимать "Вест Хэм" и "Рединг"

Кубок Англии. 1/4 финала

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - 2:0 (1:0)Голы: Силва, 29, Руни, 49

"Бирмингем" - "Болтон" - 2:3 (1:1)Голы: Джером, 38, Филлипс, 80 - Эльмандер, 21, Дэйвис, 66 - пенальти, Ли Чхун Ен, 90