Хоккей, 14 мар 2011, 23:41

СКА сделал еще один шаг к выходу в полуфинал Кубка Гагарина

СКА и "Локомотив" одержали важные победы в четвертьфинале Кубка Гагарина и теперь каждый последующий матч станет решающим в определении участников полуфинала.

"Локомотив" огорчил "Динамо" в Риге 6 раз и не позволил сопернику усомниться в своих намерениях. В предыдущем матче, напомним, ярославцы также одержали победу, забив 8 голов.

СКА проигрывал в гостях у "Атланта", однако за 12 секунд до сирены Денисов с подачи Сушинского перевел игру в овертайм. Победный гол состоялся на 79-й минуте, когда Брылин принес питерцам третью победу в серии.

#ntright#Отметим, что в среду СКА и "Локо" могут оформить путевки в полуфинал, но уже во вторник "Салават" может лишить казанцев чемпионского титула.

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала

Запад. Четвертые матчи

"Динамо" (Рига) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:6 (1:3, 1:2, 0:1)Шайбы: Спруктс, 15, 36 - Демитра, 3, Калянин, 5, Галимов, 16, Королюк, 31, Михнов, 40, Рахунек, 47Счет в серии: 1-3

"Атлант" (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)Шайбы: Левандовски, 8 - Денисов, 60, Брылин, 79Счет в серии: 1-3