Футбол, 20 мар 2011, 21:07

"Челси" дожал "горожан"

В воскресенье в Англии двумя матчами завершился 30-й тур. "Сандерденд" и "Челси" принимали у себя дома "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" одержал гостевую победу, забив два безответных мяча. После часа игры Дирк Кюйт реализовал пенальти, а в середине второго тайма отличился Луис Суарес после паса автора первого гола.

Во втором матче дня "Челси" вымучил победу над "горожанами". За 10 минут до конца матча Давид Луиз использовал прекрасную передачу Дрогба и отправил мяч в сетку ворот затылком. А уже в добавленное время Рамирес легко обыграл защитников - 2:0. Что касается Юрия Жиркова, то он вышел на поле на 77-й минуте.

#ntright#Напомним, что в субботу "МЮ" с трудом обыграл "Болтон", а "Арсенал" и вовсе потерял очки в игре с "Вест Бромвичем" 2:2.