Хоккей, 20 мар 2011, 20:29

"Атлант" выбил СКА из Кубка Гагарина. ВИДЕО

Подмосковный "Атлант" стал третьим участником Кубка Гагарина. В седьмом матче серии команда обыграла СКА в овертайме.

Хоккеисты "Атланта" проигрывали по ходу решающего матча дважды, но нашли в себе силы добиться победы. Сначала Горохов отквитал гол Рыбина, а затем Нестеров снова сравнял счет за 4 минуты до конца третьего периода. Решающий гол состоялся на 70-й минуте матча, когда Быков с подачи Иргла реализовал момент - 2:3.

Отметим, что и в серии "Атлант" сумел продемонстрировать характер. После четырех матчей СКА вел 3:1, но в итоге проиграл 3:4.

#ntright#Таким образом, осталось определить еще одного участника полуфинала в поединке "Авангард" - "Металлург" Мг. Ранее успеха добились "Салават Юлаев" и "Локомотив".

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала

Запад. Седьмой матч

СКА (Санкт-Петербург) - "Атлант" (Московская область) - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)Шайбы: Рыбин, 7, 31 - Горохов, 12, Нестеров, 56, Быков, 70Счет в серии: 3-4