Хоккей, 23 мар 2011, 21:29

"Атлант" разгромил в гостях "Локомотив". ВИДЕО

Полуфинал Кубка Гагарина стартовал с победы "Атланта". В первом матче серии подмосковные хоккеисты обыграли "железнодорожников".

Ярославский "Локомотив" с первых минут матча оказался в роли догоняющего. Уже на 5-й минуте встречи Непряев открыл счет забитым голам, а еще до первого перерыва Горохов удвоил счет.

#ntright#Во втором отрезке встречи Вашичек наконец забил за ярославцев, но еще до этого отличился Мозякин, а после - Марек. Завершился матч дублем Непряева и голом Петрова - 1:6.

Напомним, что ранее "Атлант" был сильнее питерского СКА, а "Локо" одолел рижское "Динамо". В четверг первый матч проведут "Салават Юлаев" и магнитогосркий "Металлург".

КХЛ. Плей-офф. Кубок Гагарина. 1/2 финала

Запад. Первый матч

"Локомотив" (Ярославль) - "Атлант" (Московская область) - 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)Шайбы: Вашичек, 28 - Непряев, 5, 58, Горохов, 12, Мозякин, 23, Марек, 40, Петров, 57