Футбол, 26 мар 2011, 10:29

Тренер Армении: "Российская команда пофункциональней"

Тренер сборной Армении Вардан Миносян перед встречей с командой России выразил мнение, что российская сборная вовсе не является лидером группы в отборочном турнире Евро-2012.
Читать в полной версии

Тренер сборной Армении Вардан Миносян перед встречей с командой России выразил мнение, что российская сборная вовсе не является лидером группы в отборочном турнире Евро-2012.

"В основном меня волновали травмы игроков и функциональная готовность. Потому что по сравнению с прошлым годом, если даже очень захотеть, функционально они в это время не могут быть готовы на 100 процентов, - приводит слова специалиста радиостанция "Маяк". 

      Я уверен даже, ваша сборная в той же ситуации сейчас пофункциональней. А в основном меня волнуют только травмы. Дай бог, сейчас у меня 21 игрок в составе, они все живы и здоровы, так что только это".

"Я не согласен с тем, что Россия является фаворитом группы, однако, если россияне так считают, то нам это не мешает, - подчеркнул Минасян на предматчевой пресс-конференции. - Я не отношусь как-то особо к игре с Россией. Я не ставлю различия, с какой командой мы играем - Россией, Андоррой или какой-либо другой".

 

Главное