Хоккей, 26 мар 2011, 07:40

"Атлант" удвоил преимущество над "Локомотивом"

"Атлант" одержал вторую победу над "Локомотивом". Подмосковные хоккеисты вновь обыграли "железнодорожников" на льду соперника.

"Атлант" одержал вторую победу над "Локомотивом". Подмосковные хоккеисты вновь обыграли "железнодорожников" на льду соперника.

В первой встрече "Атлант" победил с преимуществом 1:6, но теперь матч проходил в равной борьбе. В основное время игры обе команды отличились по два раза, обменявшись голами в первых двух периодах.

Победитель матча был определен в дополнительное время после щелчка Мусатова. На 74-й минуте хоккеист оформил дубль и сделал счет в серии 2:0.

#ntright#Третий поединок команд пройдет в воскресенье в Мытищах, а в субботу "Магнитка" попробует восстановить равновесие в поединке с "Салаватом".

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала

Запад. Второй матч

"Локомотив" (Ярославль) - "Атлант" (Московская область) - 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)Шайбы: Булис, 12, Королюк, 29 - Галимов, 26, Мусатов, 34, 74Счет в серии: 0-2