Хоккей, 29 мар 2011, 23:27

"Локомотив" не пустил "Атлант" в финал. ВИДЕО

"Локомотив" не позволил "Атланту" выйти в финал Кубка Гагарина без единого поражения. Ярославцы обыграли соперника в четвертом матче со счетом 2:4.

Ткаченко, Урычев и Калимулин к 50-й минуте сделали преимущество "Локо" весомым, но "Атлант" сумел сохранить интригу. Непряев и Мозякин отквитали два гола в оставшееся время.

Однако Демитра за несколько секунд до сирены расставил точки над i и принес "железнодорожникам" первую победу в серии.

#ntright#Напомним, что "Атлант" одержал три победы подряд 6:1, 3:2 и 3:1 и по-прежнему сохраняет хорошие шансы на выход в финал. Следующий матч состоится в четверг, а в среду свой поединок проведут "Салават Юлаев" и "Магнитка".

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала

Запад. Четвертый матч

"Атлант" (Московская область) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:4 (0:1, 0:0, 2:3)Шайбы: Непряев, 56, Мозякин, 60 - Ткаченко, 13, Урычев, 43, Калимулин, 50, Демитра, 60Счет в серии: 3-1