Футбол, 02 фев 2011, 01:21

Аршавин принес победу "Арсеналу" над "Эвертоном". ВИДЕО

Во вторник, 1 февраля, в Англии состоялись 4 матча в рамках 25-го тура премьер-лиги. Андрей Аршавин принес победу "Арсеналу" над "Эвертоном", записав на свой счет один из голов в ворота соперника.

"Эвертон" первым открыл счет в матче. Саа на 24-й минуте огорчил хозяев поля точным ударом, находясь, по мнению "канониров", в положении "вне игры". Тем не менее, судья взятие ворот засчитал.

После этого игроки "Арсенала" были вынуждены исправлять ситуацию собственными силами. За 20 минут до конца игры и спустя 7 минут после выхода на поле Андрей Аршавин получил возможность огорчить вратаря и сделал счет равным. Еще через 5 минут его партнер по команде удачно сыграл после розыгрыша углового, принеся своей команде волевую победу. Что касается Динияра Билялетдинова, то он провел на поле чуть больше часа.

"Челси" также одержал волевую победу, позволив "Сандерленду" открыть счет на 4-й минуте. Отметим, что к исходу получаса счет был уже 2:2, а к концу встречи Анелька и Терри окончательно решили исход встречи в свою пользу.

#ntright#Также отметим, что "Вест Бромвич" и "Уиган" оформили боевую ничью. Один из голов на свой счет записал Одемвингие.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 25-й тур

"Арсенал" - "Эвертон" - 2:1 (0:1)Голы: Аршавин, 70, Косьельни, 75 - Саа, 24

"Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" - 3:1 (2:0)Голы: Руни, 1, 45, Видич, 63 - Бент, 58

"Сандерленд" - "Челси" - 2:4 (2:2)Голы: Бардсли, 4, Ричардсон, 26 - Лэмпард, 15 - пенальти, Калу, 23, Терри, 60, Анелька, 90

"Вест Бромвич" - "Уиган" - 2:2 (1:2)Голы: Одемвингие, 5, Фортюне, 79 - Н`Зогбиа, 20, Уотсон, 43