Футбол, 03 фев 2011, 01:17

Крауч принес победу "Тоттенхэму" над "Блэкберном"

В среду, 2 февраля, в английской премьер-лиге состоялись 6 матчей в рамках 25-го тура. В одном из них "Манчестер Сити" упустил победу над "Бирмингемом", дважды ведя в счете.

В среду, 2 февраля, в английской премьер-лиге состоялись 6 матчей в рамках 25-го тура. В одном из них "Манчестер Сити" упустил победу над "Бирмингемом", дважды ведя в счете.

Счет был открыт на 4-й минуте благодаря усилиям Тевеса. Правда, на 22-й минуте Жигич сравнял счет, однако еще до перерыва Коларов вновь вывел "горожан" вперед. Ничейный результат установил Гарднер за 15 минут до конца встречи, реализовав 11-метровый.

"Тоттенхэм" одолел "Блэкберн" с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч был забит в самом начале встречи, а его автором стал Питер Крауч. В оставшееся время ни одной из команд отличиться не удалось. Что касается Романа Павлюченко, то он остался в запасе.

#ntright#Отметим, что 3 очка в свою копилку заработал и "Ливерпуль". "Красные" забили два мяча "Стоук Сити" после ударов Мейрелеша и Суареса.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 25-й тур

"Бирмингем" - "Манчестер Сити" - 2:2 (1:2)Голы: Жигич, 22, Гарднер, 76 - пенальти - Тевес, 4, Коларов, 41

"Блэкпул" - "Вест Хэм" - 1:3 (1:3)Голы: Адам, 42 - Обинна, 24, 44, Кин, 37

"Болтон" - "Вулверхэмптон" - 1:0 (0:0)Гол: Старридж, 90

"Блэкберн" - "Тоттенхэм" - 0:1 (0:1)Гол: Крауч, 4

"Фулхэм" - "Ньюкасл" - 1:0 (0:0)Гол: Дафф, 67

"Ливерпуль" - "Стоук Сити" - 2:0 (0:0)Голы: Мейрелеш, 47, Суарес, 79