Футбол, 23 фев 2011, 10:06

Павлюченко спас "Тоттенхэм" от разгрома. ВИДЕО

Во вторник, 22 февраля, в Англии состоялся один перенесенный матч в рамках 18-го тура АПЛ. "Тоттенхэм" потерпел крупное поражение от "Блэкпула", пропустив в свои ворота три мяча.

Уже к концу первого тайма "Блэкпул" вел 2:0, однако к концу встречи довел преимущество до крупного. От полного разгрома "Тоттенхэм" спас Роман Павлюченко.

Российский форвард сумел реализовать момент после передачи Питера Крауча. Отметим, что игрок сборной России провел на поле 90 минут игрового времени. В тоже время нападающий "Блэкпула" Сергей Корниленко, взятый в аренду у "Зенита", провел на поле чуть больше часа.

#ntright#Отметим, что "Тоттенхэм" в случае победы перемещался бы на третью строчку в турнирной таблице, обойдя "горожан" на 1 очко, но в итоге уступает теперь "Челси" по потерянным очкам.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур

"Блэкпул" - "Тоттенхэм" - 3:1 (2:0)Голы: Адам, 18 - пенальти, Кэмпбелл, 44, Ормерод, 80 - Павлюченко, 90