Хоккей, 24 фев 2011, 00:23

"Локомотив" обыграл минское "Динамо"

В среду, 23 февраля, четырьмя матчами стартовал плей-офф КХЛ. Победители трех встреч были определены лишь в овертайме, а одна из игр окончилась со скандалом.

"Локомотив" обыграл минское "Динамо", перебросав соперника на своей площадке. Матч закончился со счетом 7:4, а судьба встречи решилась в последней 20-минутке.

В тоже время СКА и рижское "Динамо" одолели соперников лишь в овертайме. Питерцы нанесли поражение московскому "Спартаку", тогда как рижане - одноклубникам из Москвы.

#ntright#Еще в одной встрече "Атлант" был сильнее "Северстали", забив победный гол на 74-й минуте. При этом судьи встречи не засчитали одно из взятий ворот подмосковного клуба. Судья за воротами зажег красный свет, однако после просмотра видеоповтора гол был отменен.

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи

"Атлант" (Московская область) -"Северсталь" (Череповец) - 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)Шайбы: Мусатов, 12, Булис, 21, Обшут, 74 - Лямин, 6, Шипачев, 45

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)Шайбы: Комаров, 56 - Хартиган, 38, Цибульскис, 63

СКА (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)Шайбы: Артюхин, 16, Бут, 30, Яшин, 41, Вейнхандль, 68 - Радивоевич, 25, 60, Князев, 49

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Минск) - 7:4 (3:1, 2:3, 2:0)Шайбы: Ткаченко, 3, Калянин, 8, 55, Галимов, 20, Рахунек, 21, Субботин, 22, Вашичек, 59 - Глазачев, 19, Подградски, 26, Сикора, 34, Плэтт, 38