Футбол, 28 фев 2011, 21:53

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России. ВИДЕО

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв в 1/8 финала ярославский "Шинник". Матч закончился со счетом 1:0.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв ярославский "Шинник". Матч закончился со счетом 1:0.

Армейцы добрались до стадии 1/8 финала после победы над московским "Торпедо", забив землякам два безответных мяча. В отчетном матче состоялся лишь один гол, который состоялся после удачной игры Сергея Игнашевича. На 23-й минуте Вагнер Лав заработал штрафной и Хонда вызвался исполнить стандарт. Ребров сумел достать мяч из угла после отличного удара, но Игнашевич первым оказался на добивании.

Отметим, что счет мог быть и крупнее, однако хороший матч провел голкипер ярославцев Артем Ребров. За минуту до окончания встречи Вагнер Лав бил из выгодной позиции, однако голкипер среагировал на удар.

#ntright#Теперь ЦСКА ждет противостояние с победителем пары "Анжи" - "Зенит", который определится 1 марта в Грозном.

Кубок России. 1/8 финала

ЦСКА (Москва) - "Шинник" (Ярославль) - 1:0 (1:0)Гол: Игнашевич, 23Предупреждения: Алдонин, 47 - Катынсус, 8128 февраля. 19:00. Москва. Стадион "Лужники"СОСТАВЫ КОМАНД:ЦСКА: Чепчугов, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, Хонда, Тошич (Алдонин, 46), Дзагоев, Мамаев, Вагнер Лав, Думбия (Нецид, 77)"Шинник: Ребров, Катынсус, Гапон, Поворов, Сухов, Скрыльников (Белецкий, 65), Корытько, Войдель, Нежелев, Кушов (Григорян, 46), Архипов (Вишняков, 74)Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)