Футбол, 02 янв 2011, 12:34

"Арсенал" разгромил "Бирмингем"

В Англии состоялись матчи 21-го тура национального первенста. Лондонский "Арсенал" нанес разгромное поражение "Бирмингему". Ван Перси и Насри забили по голу в начале первого и второго таймов, на исходе часа Джонсон забил мяч в свои ворота - 3:0.

В Англии состоялись матчи 21-го тура национального первенста. Лондонский "Арсенал" нанес разгромное поражение "Бирмингему". Ван Перси и Насри забили по голу в начале первого и второго таймов, на исходе часа Джонсон забил мяч в свои ворота - 3:0.

Еще в одном матче три очка набрал "Тоттенхэм". Бэйл сумел отличиться в конце первой 45-минутки, а его гол в итоге стал победным. Роман Павлюченко провел на поле чуть больше часа, уступив место в концовке Питеру Краучу.

Два гола Руни и Эрнандеса позволили одержать победу "МЮ". Поверженный "Вест Бромвич" отличился лишь один раз, а гол Моррисона стал первым в игре.

#ntright#Также удачный матч провел и "Ливерпуль", одержав волевую победу над "Болтоном". Торрес и Коул во втором тайме забили по мячу, ликвидировав точный выстрел Дэйвиса.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур

"Бирмингем" - "Арсенал" - 0:3 (0:1)Голы: ван Перси, 13, Насри, 58, Джонсон, 66 - автогол

"Тоттенхэм" - "Фулхэм" - 1:0 (1:0)Гол: Бэйл, 42

"Сандерленд" - "Блэкберн" - 3:0 (2:0)Голы: Уэлбек, 11, Бент, 19, Гьян, 90

"Вест Хэм" - "Вулверхэмптон" - 2:0 (0:0)Голы: Зюбар, 51 - автогол, Сирс, 79

"Манчестер Сити" - "Блэкпул" - 1:0 (1:0)Гол: Джонсон, 34

"Ливерпуль" - "Болтон" - 2:1 (0:1)Голы: Торрес, 49, Коул, 90 - Дэйвис, 43

"Стоук Сити" - "Эвертон" - 2:0 (1:0)Голы: Джонс, 23, Ягилка, 69 - автогол

"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2 (1:1)Голы: Моррисон, 14 - Руни, 31, Эрнандес, 75