Хоккей, 06 янв 2011, 23:09

"Спартак" нанес поражение "Динамо" в московском дерби

"Спартак" нанес поражение "Динамо" в московском дерби, выиграв встречу со счетом 5:3. Второй отрезок матча оказался равным, тогда как первый и заключительный остался за хоккеистами в красной форме.

Счет был открыт на 6-й минуте после щелчка Губина, а основные события в матче развернулись во втором периоде. Команды забросили на двоих 6 шайб, оставшись при своих. В середине заключительной 20-минутки Михайлов сделал дубль, оформив победу своей команды.

Напомним, предыдущие два матча в сезоне остались за "динамовцами" - 5:1 и 4:3.

#ntright#Еще в одной встрече дня "Локомотив" нанес поражение рижскому "Динамо". Этот успех ярославцев стал уже 8-м подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Северсталь" (Череповец) - "Витязь" (Чехов) - 2:7 (1:1, 1:4, 0:2)Шайбы: Страка, 17, Шипачев, 27 - Костичкин, 6, Щербина, 26, Саймон, 26, 36, Величкин, 39, Романов, 52, Марков, 59

"Атлант" (Московская область) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)Шайбы: Федоров, 15 - Суглобов, 12, Мишарин, 51

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Минск) - 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)Шайбы: Эллисон, 9, Лингле, 33, 36 - Сикора, 17, 50, Плэтт, 22, Стефанович, 23, Штумпел, 59

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Рига) - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)Шайбы: Руденко, 20, Гуськов, 47, Королюк, 52 - Дарзиньш, 19

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 5:3 (1:0, 3:3, 1:0)Шайбы: Губин, 6, Князев, 31, Людучин, 32, Михайлов, 38, 46 - Штрбак, 23, Угаров, 34, Мосалев, 34