Хоккей, 08 янв 2011, 22:27

Минчане прервали победную серию "Локомотива"

В регулярном чемпионате КХЛ состоялись 5 матчей. В одном из них "Локомотив" уступил минскому "Динамо" в серии буллитов.

Команды обменялись голами во втором и третьем периодах, а Мелешко реализовал послематчевый буллит. Это поражение стало для ярославцев первым после 8-матчевой победной серии.

СКА переиграл московское "Динамо" в овертайме. В основное время игры команды забили по две шайбы, после чего Мортенссон принес питерцам победу.

#ntright#Еще в одном матче ЦСКА уступил "Торпедо" в Нижнем Новгороде. Армейцы сыграли на равных во второй 20-минутке, но пропустили выпад в начале и конце матча.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) - 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)Шайбы: Гребешков, 18, Клименко, 46, Мортенссон, 61 - Горбунов, 43, Штрбак, 49

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Минск) - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)Шайбы: Рахунек, 47 - Корсо, 22Победный буллит: Мелешко

"Торпедо" (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)Шайбы: Лингле, 8, Шастин, 24, Розин, 31, Эллисон, 60 - Бадюков, 35, Паршин, 38

"Атлант" (Московская область) - "Динамо" (Рига) - 4:3 (0:0, 1:2, 3:1)Шайбы: Ли, 23, Федоров, 41, Нестеров, 42, Иргл, 55 - Дарзиньш, 22, Петровицки, 35, Троттер, 44

"Спартак" (Москва) - "Витязь" (Чехов) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)Шайба: Пиганович, 25