Футбол, 21 янв 2011, 00:20

"Сатурн" отказался от участия в чемпионате-2011/12

Футбольный клуб "Сатурн" отправил в адрес руководства российской футбольной премьер-лиги отказ от участия в сезоне-2011/12.
Читать в полной версии

Футбольный клуб "Сатурн" отправил в адрес руководства российской футбольной премьер-лиги отказ от участия в сезоне-2011/12.

Как передает Спорт-Экспресс, РФПЛ поступило уведомление от клуба из Раменского. Заявление об отказе выступить в следующем сезоне будет рассмотрено 25 января нынешнего года. В тоже время футбольный клуб "Краснодар" готов заменить "инопланетян" в сильнейшей лиге страны, о чем также известил футбольное руководство лиги.

#ntright#По всей видимости, поиски инвесторов не принесли результатов. Литовский бизнесмен Владимир Романов рассматривал возможность покупки "Сатурна", однако после знакомства с ситуацией решил отказаться от этой затеи. Отметим, что большинство футболистов клуба из Раменского уже подписали контракты с другими командами премьер-лиги.

Напомним, что накануне болельщики "Сатурна" отправили в адрес президента страны Дмитрия Медведева письмо с просьбой спасти клуб.

 

Главное