Футбол, 22 янв 2011, 21:58

Билялетдинов спас "Эвертон" от поражения. ВИДЕО

В субботу в Англии состоялись 8 матчей 24-го тура премьер-лиги. В одном из них футболист "Эвертона" Динияр Билялетдинов забил гол, а его команда сыграла вничью с "Вест Хэмом".

Россиянин отличился на 77-й минуте, спустя 10 минут после появления на поле, сравняв счет в матче. В оставшееся время футболисты обеих команд обменялись голами, завершив встречу вничью - 2:2.

"Арсенал" разгромил "Уиган", забив три безответных мяча. Ван Перси оформил хет-трик и был близок к четвертому голу, но не реализовал пенальти. Что касается Андрея Аршавина, то он появился на поле за 15 минут до конца встречи, заменив Самира Насри.

"Тоттенхэм" поделил очки с "Ньюкаслом", забив мяч на последней минуте встречи. Матч закончился со счетом 1:1, а российский форвард гостей Роман Павлюченко не попал в заявку.

#ntright#Также отметим крупную победу "МЮ" над "Бирмингемом". Бербатов забил три мяча, а всего "дьяволы" отличились 5 раз.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 24-й тур

"Фулхэм" - "Стоук Сити" - 2:0 (1:0)Голы: Демпси, 33, Демпси, 56 - пенальти

"Блэкпул" - "Сандерленд" - 1:2 (0:2)Голы: Адам, 86 - пенальти - Ричардсон, 16, 36

"Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем" - 5:0 (3:0)Голы: Бербатов, 2, 31, 53, Гиггз, 45, Нани, 76

"Арсенал" - "Уиган" - 3:0 (1:0)Голы: ван Перси, 22, 58, 85

"Эвертон" - "Вест Хэм" - 2:2 (0:1)Голы: Билялетдинов, 77, Феллаини, 90 - Спектор, 26, Пикьонн, 84

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм" - 1:1 (0:0)Голы: Колоччини, 59 - Леннон, 90

"Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" - 0:3 (0:1)Голы: Торрес, 36, 90, Мейрелеш, 50

"Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 1:0 (1:0)Гол: Бент, 18