Другие, 23 янв 2011, 17:31

Крюков попал в призеры

В воскресенье в Эстонии завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Состоялись соревнования в спринте классическим стилем.

В воскресенье в  Эстонии завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Состоялись соревнования в спринте классическим стилем.

Олимпийский чемпион россиянин Никита Крюков замкнул тройку призеров в спринте классическим стилем. Два первых места заняли норвежцы Эрик Брандсдал и Ола Виген Хаттестад.

В женских соревнованиях победила словенка Петра Майдич, в тройку призеров также вошли шведка Анна Бродин и норвежка Майкен Касперсен Фалла, сообщает АСИ "Весь спорт".

#ntright#Напомним, что днем ранее также бронзовую награду принес России Максим Вылегжанин в гонке на 15 км классическим стилем.

Отепя, Эстония. Кубок мира по лыжным гонкам. Восьмой этап. Мужчины. Спринт (К)

1. Эрик Брандсдал (Норвегия)2. Ола Виген Хаттестад (Норвегия)3. Никита Крюков (Россия)9. Михаил Новичихин (Россия)19. Андрей Парфенов (Россия) 25. Михаил Девятьяров(Россия) 26. Александр Панжинский (Россия)43. Дмитрий Япаров (Россия)