Хоккей, 30 янв 2011, 18:13

"Салават Юлаев" разгромил московское "Динамо". ВИДЕО

В воскресенье в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 6 матчей. Московское "Динамо" потерпело сокрушительное поражение в Уфе, позволив сопернику огорчить своего вратаря 7 раз.

В первом и третьем отрезках встречи игроки "Салавата" взломали оборону гостей 1 и 2 раза соответственно. Во втором периоде "динамовцы" смогли-таки затолкать одну шайбу, но при этом пропустили еще 4 гола. Итог встречи - 7:1.

#ntright#В другом матче магнитогорский "Металлург" обыграл "Витязь" с футбольным счетом 2:0. Клименко и Ролинек забили по шайбе в середине первого и второго периодов, принеся своей команде победу.

"Ак Барс" потерпел поражение от "Локомотива", забив на одну шайбу меньше. Казанцы сумели отличиться лишь дважды, позволив Кирюхину оформить дубль. Еще один гол у Ткаченко - 2:3.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Металлург" (Магнитогорск) - "Витязь" (Чехов) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)Шайбы: Клименко, 13, Ролинек, 23

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Москва) - 7:1 (1:0, 4:1, 2:0)Шайбы: Клепиш, 19, 33, Твердовский, 26, Козлов, 33, Радулов, 34, Торесен, 46, Григоренко, 49 - Соловьев, 31

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Атлант" (Московская область) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)Шайбы: Хлебников, 46 - Горохов, 30, Марек, 55

"Ак Барс" (Казань) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)Шайбы: Емелин, 35, Андерссон, 39 - Ткаченко, 8, Кирюхин, 13, 42

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 3:4 ОТ (2:3, 0:0, 1:0, 0:1)Шайбы: Мамашев, 10, Рясенский, 18, Бернацкий, 45 - Веске, 6, 64, Валуйский, 7, Лингле, 16

"Динамо" (Минск) - ЦСКА (Москва) - 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) Шайбы: Варламов, 11, Плэтт, 37 - Паршин, 10, Суглобов, 28Победный буллит: Паршин