Другие, 11 дек 2010, 16:34

Боброва и Соловьев остались без медалей в Пекине

В субботу в Пекине завершился финал Гран-при по фигурному катанию. Американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт победили в соревнованиях танцоров.

В субботу в Пекине завершился финал Гран-при по фигурному катанию. Американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт победили в соревнованиях танцоров.

На второе место судьи поставили французов Натали Пешала и Фабьена Бурза, на третье - канадцев Ванессу Крон и Поля Пурье. Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев поднялись с шестой позиции на четвертую.

Американка Алиса Чисни выиграла соревнования одиночниц, опередив итальянку Каролину Костнер и японку Канако Мураками. В тоже время канадец Патрик Чан победил в соревнованиях одиночников. Второе и третье места заняли японцы Нобунари Ода и Такахико Козука, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

#ntright# Двукратные чемпионы мира немцы Алена Савченко и Робин Шолковы выиграли соревнования среди спортивных пар. Второе и третье места заняли китайские пары Пан Цин / Тон Цзян и Суй Венцзинь / Хан Кон. Россияне Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе остановились в шаге от пьедестала, а Вера Базарова и Юрий Ларионов были пятыми.