Хоккей, 18 дек 2010, 16:32

Российские хоккеисты одержали вторую победу. ВИДЕО

Российские хоккеисты одержали вторую победу на Кубке Первого канала. В матче против Чехии отечественная сборная победила со счетом 3:1.

Основной вклад в победу был сделан уже в первом периоде. Григоренко после комбинации с Радуловым и Мозякиным открыл счет, а Никулин после паса Зарипова удвоил преимущество хозяев льда.

В втором отрезке матча хоккеисты обеих команд обменялись голами. Радулов на 25-й минуте ответил на гол Ролинека. В заключительной 20-минутке голов забито не было.

Отметим, что в четверг россияне обыграли сборную Швеции со счетом 5:3 и теперь имеют отличные шансы, чтобы стать победителями турнира. На первом этапе евротура - Кубке Карьяла - россияне заняли второе место.

#ntright#Москва. Еврохоккейтур. 2-й этап. Кубок Первого канала. 2-й тур

Россия - Чехия - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)Шайбы: Григоренко, 5, Никулин, 13, Радулов, 25 - Ролинек, 22

Швеция - Финляндия - 6:1 (2:1, 2:0, 2:0)Шайбы: Бродин, 9, Эриксон, 19, Линдстрем, 29, Шегрен, 37, Даниельссон, 42, Юханссон, 47 - Песонен, 17