Футбол, 21 дек 2010, 01:19

Команда Билялетдинова победила в Манчестере. ВИДЕО

Очередной тур английской премьер-лиги завершился практически и не начавшись. Выходные обещали поклонникам английского футбола встречу "Челси" и "МЮ", но в итоге семь встреч были отменены.

В понедельник же матч под вывеской "Манчестер Сити" - "Эвертон" должен был замыкать программу, но в итоге стал прелюдией к перенесенным играм. Победителем из противостояния вышли гости, сумевшие забить на один гол больше. Уже на 4-й минуте матча Кэйхилл открыл счет, а Бэйнс на 20-й удвоил результат.

Всё, что смогли сделать "горожане", так это заставить соперника забить один гол в свои собственные ворота. "Отличился" Ягилка на 72-й минуте. Упомянем, что Динияр Билялетдинов появился во втором тайме, заменив партнёра за 15 минут до финального свистка.

#ntright#Напомним, что в субботу "Сандерленд" обыграл "Болтон", а "Блэкберн" и "Вест Хэм" разошлись миром. Остальные игры были отменены из-за сильного снегопада, обрушившегося на Англию.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур

"Манчестер Сити" - "Эвертон" - 1:2 (0:2)Голы: Ягилка - автогол, 72 - Кэйхилл, 4, Бэйнс, 20