Футбол, 23 дек 2010, 11:11

Дубль Погребняка не спас "Штутгарт" от разгрома. ВИДЕО

В матче 1/8 финала Кубка Германии "Штутгарт" на своем поле потерпел разгромное поражение от мюнхенской "Баварии" со счетом 3:6.

Уже к восьмой минуте гости вели в счете 2:0 благодаря точным ударам Оттля и Гомеса, однако еще до перерыва "Штутгарт" сумел отыграться, причем оба мяча на свой счет записал российский нападающий Павел Погребняк.

Но второй тайм расставил все на свои места. Несмотря на то, что еще до 81-й минуты счет был равным 3:3, "Бавария" блестяще провела концовку, "отгрузив" в воротам соперника три безответных мяча. Справедливости ради отметим, что "Штутгарт" доигрывал матч вдевятером после удалений Булахруза и Дельпьерра.

Любопытно, но в минувшие выходные команды также встречались между собой в Штутгарте в рамках чемпионата Германии, и тогда гости победили практически с таким же счетом 5:3.

Кубок Германии. 1/8 финала

"Штутгарт" - "Бавария" - 3:6 (2:2)Голы: Погребняк, 32, 45, Дельпьер, 78 - Оттль, 6, Гомес, 8, Клозе, 52, 86, Мюллер, 81, Рибери, 90