Футбол, 28 дек 2010, 01:05

"Арсенал" обыграл "аристократов".ФОТО. ВИДЕО

"Арсенал" нанес уверенное поражение "Челси" в матче 19-го тура английской премьер-лиги. "Канониры" не позволили команде Романа Абрамовича прервать неудачную серию и одержали победу со счетом 3:1.
Читать в полной версии

"Арсенал" нанес уверенное поражение "Челси" в матче 19-го тура английской премьер-лиги. "Канониры" не позволили команде Романа Абрамовича прервать неудачную серию и одержали победу со счетом 3:1.

Все три мяча игроки "Арсенала" забили в конце первого и начале второго таймов, на что ушло у них лишь 9 минут игрового времени. Открыл счет Сонг Билонг на 44-й минуте, а Фабрегас и Уолкотт отличились на 51-й и 53-й минутах. В тоже время "Челси" также понадобилось не слишком много времени, чтобы забить гол престижа. Бывший игрок московского "Локомотива" Иванович на исходе часа игры не позволил хозяевам поля оставить свои ворота в неприкосновенности.

После этого поражения безвыигрышная серия "Челси" в АПЛ составила 6 матчей. Напомним, три предыдуших встречи "синие" свели к результату 1:1, а последняя победа была одержана 10-го октября.

#ntright#Что касается российских игроков, то они на поле не появились. Андрей Аршавин остался на скамейке запасных, а Юрий Жирков не попал в заявку.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 19-й тур

"Арсенал" - "Челси" - 3:1 (1:0)Голы: Сонг, 44, Фабрегас, 51, Уолкотт, 53 - Иванович, 57

 

Главное