Футбол, 30 дек 2010, 01:00

Аршавин добыл "Арсеналу" ничью. ВИДЕО

В среду в 20-м туре английской премьер-лиги состоялись три матча. В одном из них удалось отличиться российскому игроку. Андрей Аршавин забил гол "Уигану", а его "Арсенал" сыграл вничью 2:2.

Гол игрока российской сборной состоялся на 40-й минуте, что позволило "канонирам" сравнять счет. Аршавин поразил ворота соперника ударом "ножницами", а за минуту до завершения первого тайма отдал голевой пас Бендтнеру. Однако Скилаччи не позволил команде отпраздновать победу, забив мяч в свои ворота - 2:2.

#ntright#Футболисты "Челси" прервали неудачную серию матчей в АПЛ. "Аристократы" обыграли со счетом 1:0 "Болтон": единственный гол забил Малуда. Напомним, безвыигрышная серия команды составляла 6 игр, а последняя победа была одержана 10-го октября.

Еще в одной встрече "Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону". Гол Уорда на исходе часа игры стал для гостей победным и лишил "красных" важных очков.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 20-й тур

"Уиган" - "Арсенал" - 2:2 (1:2)Голы: Уотсон, 18 - пенальти, Скилаччи, 81 - автогол - Аршавин, 40, Бендтнер, 44

"Челси" - "Болтон" - 1:0 (0:0)Гол: Малуда, 61

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" - 0:1 (0:0)Гол: Уорд, 56