Футбол, 03 ноя 2010, 13:31

Доменек требует $4,1 млн с Федерации футбола Франции

Экс-наставник сборной Франции по футболу Раймон Доменек намерен потребовать компенсацию за досрочное расторжение контракта.Как сообщает АР, 58-летний специалист рассчитывает получить с Федерации футбола Франции $4,1 млн. По словам адвоката Доменека, после чемпионата мира в ЮАР из его клиента сделали козла отпущения.
Читать в полной версии

Экс-наставник сборной Франции по футболу Раймон Доменек намерен потребовать компенсацию за досрочное расторжение контракта.

Как сообщает АР, 58-летний специалист рассчитывает получить с Федерации футбола Франции $4,1 млн. По словам адвоката Доменека, после чемпионата мира в ЮАР из его клиента сделали козла отпущения.

#ntright#

Напомним, что на предыдущем мундиале сборная Франции выступила провально, заняв лишь последнее место в своей группе и набрав только одно очко. Во время первенства между футболистами и Доменеком возник конфликт, в результате которого из сборной был отчислен Николя Анелька.

Раймон Доменек возглавлял сборную Франции на протяжении шести лет. Под его руководством "Трехцветные" завоевали серебряные медали на чемпионате мира-2006.

 

Главное